Будут ли платить пенсию если я уйду на льготную пенсию и буду работать.

• г. Волгоград

Будут ли платить пенсию если я уйду на льготную пенсию и буду работать.

Ответы на вопрос (2):

Пенсию - платить будут. Просто пока работаете - эта пенсия не подлежит индексации.

Выплата пенсии не зависит от факта работы. От факта работы зависит размер пенсии.