Могу я сейчас продать квартиру без согласия бывшего супруга?

• г. Новосибирск

В 2017 году в браке приобрели квартиру по ДДУ в ипотеку, с нотариальным согласием, что супруг не возражает что я покупаю себе квартиру. С 2018 не проживали вместе. В январе 2019 развелись официально. На раздел не подавали. В 2020 я погасила полностью ипотеку и зарегестрировала право собственности на себя. Могу я сейчас продать квартиру без согласия бывшего супруга?

Ответы на вопрос (6):

Попробуйте - будут требовать согласия бывшего супруга - покажете то нотариальное согласие и в суд сходите, если что.

Здравствуйте. Да, можете. Согласия супруга не требуется.

Добрый день, нет. Пока не произведёте раздел имущества продать не получится.

Согласие мужа не требуется. С развода прошло 3 года.

Здравствуйте. Исходя из указанных Вами обстоятельств, согласия бывшего супруга не требуется, так как он не имеет никаких прав на эту квартиру..

Анастасия здравствуйте. Согласие его не нужно. Можете продать

С уважением.