Ищу помощи в получении жилья и гражданства РФ - история семьи из Таганрога

• г. Москва

У меня собственного жилья нет, жила в общежитии, рядом военная инфраструктура, там опасно находиться, сейчас нахожусь в Неклиновском районе, города Таганрога у меня семья из 5 человек, я, гражданский муж и трое детей, есть ли программа в помощи получении жилья, хотим получить гражданство РФ, и тут жить и работать, так как там еще долго все будет восстанавливаться а детям нужно нормальное обучение и развитие. Куда в такой ситуации обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию муниципального образования - там должны всё разъяснить и т.д.