Отказано в льготе по прописке - как решить проблему для военной семьи?

• г. Петрозаводск

Муж военнослужащий, прописаны при части, служебное жилье в городе, старший ребёнок ходит в городе рядом с дом в школу, хотели воспользоваться льготой, что старший ребёнок ходит в школу и туда же отдать младшего, нам отказывают, потому что нет городской прописки. В законе нет ни слова о том где должна быть прописка, просто написано, что должны прописаны в одном месте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в администрацию или прокуратуру.