Как помешать мужу продать садоогород.

• г. Ижевск

Как помешать мужу продать садоогород.

Ответы на вопрос (4):

Если сад приобретен в браке, для его продажи необходимо ваше письменное согласие, не давайте такого согласия и он не сможет продать сад.

Для регистрации сделки по отчуждению недвижимости требуется Ваше согласие. Если садоогород неофициально оформлен, или приобретен до брака, то помешать не получится.

А всегда ли нужно согласие на продажу может он провернуть все в тихаря.

Здравствуйте, Ксения. Согласие на продажу требуется, если сад приобретен в браке и оформлен официально. Тогда втихаря не получится.