Как оформить ходатайство о приобщении фотографий к материалам гражданского дела?

• г. Калининград

Я подала в суд исковое заявление. Сейчас мне необходимо заявить ходатайство о приощении к материалам гражданского дела фотографий. Подскажите, как оно пишеться.

Ответы на вопрос (2):

В судебном заседании, когда суд спросит стороны есть ли у них ходатайства, скажите есть и попросите приобщить к материалам дела документы (перечислите), все.

Алексей!

Учитывая Ваше количество и разнообразие вопросов, в том числе и задаваемых от лица женского рода, может стоит подумать об очной консультации юриста???