Почему отказывают в приёме на работу. У родственника судимость у меня же нет никаких судимостей, но СПб не пропускает на работу.

• г. Ярославль

Почему отказывают в приёме на работу. У родственника судимость у меня же нет никаких судимостей, но СПб не пропускает на работу.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, куда Вы устраиваетесь и какие требования у службы безопасности.

Иногда (в некоторых предприятиях) и судимость родственников имеет значение, как основание для отказа в приеме на работу.