Почему работодатель отказывает при приеме на работу продавцом и какие могут быть причины, указываемые службой безопасности?

• г. Москва

У меня такой вопрос. При приеме на работу, в основном продавцом, работодатель отказывает мне, ссылаясь на то, что мне отказывает служба безопасности, но причину отказа никто не говорит. Подскажите какие это могут быть причины.

Ответы на вопрос (1):

Судимость или привлечение а уголовной или административной ответственности. Плохая кредитная история.