Можно ли офрмить продажу и регистрацию автомобиля по месту прописки последнего покупателя?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль в Питере (принадлежал организации), договор купли продажи офйормлен на лицо (прописка в Москве). Он перепродается другому лицу (прописка в Питере).

Можно ли офрмить продажу и регистрацию автомобиля по месту прописки последнего покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Можно, важно что бы в ПТСе были подписи всех продавцов и покупателей.