Открыто новое ИП, но исполнительный сбор остался невыплаченным.

• г. Новочебоксарск

Исполнительное производство закрыли за отсутствие имущества исполнительный сбор я заплотил открыли новое ип а исполнительный сбор остался.

Ответы на вопрос (2):

По закону сбор оплачивается только после погашения основного долга. Не надо было платить. Обжалуйте повторное взыскание сбора.