Как получить статус ветерана труда на ХМАО при длительном стаже на одном месте и почетных грамотах.

• г. Ханты-Мансийск

У меня трудовой стаж 28 лет на одном месте. Имею почетную грамоту главы города Нижневартовска и почетную грамоту думы ХМАО-ЮГРА. Могу я здать документы и получить ветерана труда ХМАО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Почетная грамота главы и Думы ХМАО не входит в число региональных наград, дающих право на звание.

Полный перечень таких наград установлен Постановлением Правительства ХМАО - Югры от 06.06.2005 № 103-п "Об утверждении Перечня наград, почетных званий, ведомственных знаков отличия в труде Российской Федерации и Перечня наград.

- Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации

- Почетная грамота Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

- Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации

- Почетная грамота Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

- Почетная грамота Министерства экономического развития Российской Федерации, Благодарность Министра экономического развития Российской Федерации.