Швея на дому не выполнила заказ на свадебное платье - проблемы с качеством и сроками. Теперь она требует вернуть деньги после неудачной продажи

• г. Новосибирск

Я заказала у швеи на дому сшить свадебное платье, предоставила ей фото, по итогу платье выглядело совсем не так, какое я заказывала, даже сроки которые обговаривались она не выполнила, и теперь она хочет вернуть деньги после продажи платья, прошло уже 2 месяца, его никто не покупает.

Ответы на вопрос (3):

Вика, в зависимости от того, каким образом у вас оформлены с ней отношения.

Обязана. Взыскать можно в судебном порядке, только придется доказать, что она его шила, что Вы заплатили определенную сумму и что оно не соответствует заказу.

Здраствуйте,она обязана вам выплатить понесенный вами ущерб,но для этого в судебном порядке необходимо будет доказать,что шила она.