Несколько вопросов о браке, суде и свидетелях

• г. Челябинск

У меня на самом деле, много вопросов...

- Будет ли считаться брак недействительным, если ответчик предоставил в суд справку о венерич. Заболевании задним числом!?

- Делятся ли при подобном суде, мелкая бытовая техника!?

- Можно ли перед судом, написать заявление в суд, чтобы до суда выселить супругу из общенажитой квартиры!?

- Следует ли приводит в суд свидетелей, для защиты!?

Ответы на вопрос (2):

Анна, каким образом соотносится венерическое заболевание и раздел совместно нажитого имущества? Какая у вас конечная цель? Уточните вопрос.

1.Если одно из лиц , вступающих в брак,скрыло от другого лица наличие венерической болезни, то возможно в судебном порядке признать брак недействительным.

2.Даже, если брак признают недействильным совместно нажитое имущество делится пополам.

3.Конечно нет. Такое заявление у Вас суд не примет.

4.Вы можете привести в суд свидетелей.