Как подать жалобу на нарушителя, оскорбляющего и вторгающегося в личную жизнь в соцсетях?

• г. Самара

Меня оскорбляют и вторгаются в мою личную жизнь на протяжении 2-ух лет в соц. Сетях, как я могу подать жалобу чтобы нашли этого человека?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Юля!

Очень просто, позвоните в полицию, а также напишите заявление, с подробным изложением ситуации.

- все записи надо зафиксировать;

- это можно сделать у нотариуса!;

- кроме тог, напишите заявление к полицию. Приложите скриншоты протвоправных действий.