Как правильно составить заявление по факту вторжения в личную жизнь и незаконного распространения фотографий интимного содержания через социальные сети?

• г. Сыктывкар

Как правильно написать заявление на человека который вторгается в личную жизнь через соц. сети... и распространяет фотографии интимного содержания в сок. сетях. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите сами или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день!

Обязательных требований к содержанию такого заявления нет. Оно пишется в произвольной форме и в нем отражаются все моменты, которые Вы считаете важными.