Мои родные хотят отправить меня в реабилитационный центр против моей воли - личный опыт

• г. Барнаул

Мои родные хотят меня положить в реабилитационный центр зависимых людей. Но я против этого. Но им ничего не доказать и не объяснить. Они просто звонят в центр приезжают люди человека три, сворачивают руки и силой увозят в закрытое помещение. Может год или два.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил.

Вам очень трудно помочь.

Что год или два?

Да и в чем суть вашего рассуждения?

Вы хотите помощи?

Пишите заявление в полицию о незаконном лишении свободы.

Принудительное лечение возможно только на основании решения суда.