Требуется ли лицензия для открытия реабилитационного центра помощи алко-нарко зависимым людям - вопрос благотворительному фонду Андрея.

• г. Новосибирск

У меня вопрос, требуется ли лицензия для того чтобы открывать реабелитационные центра помощи алко-нарко зависимых людей. У нас имеется зарегистрированный благотворительный фонд, где прописано чем мы можем заниматься, в том числе и ребцентрами, но нужна ли на эту деятельность лицензия. Прокоментируйте ответ. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте закон "О лицензировании отдельных видов деятельности", все увидите сами. В сети Интернет он доступен для всех.