Как отказаться от автомобиля, не соответствующего требованиям, проданного сотрудниками автосалона?

• г. Краснодар

Сотрудники автосалон ввели меня в заблуждение и продали а/м не отвечающая моим требованиям по цене по качеству и по процентной ставке кредита. Я сразу же решил.

Отказаться от нее. Что я могу делать?

Ответы на вопрос (5):

Подавайте в салон письменную претензию о расторжении договора. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в адрес салона претензию о расторжении договора и возврате средств.