Запрет на выезд отменён (написали в госуслугах), но долги остались. Пропустят ли Абхазию?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Добрый день Антон, Вас пропустят в Абхазию, если не имеется запрета!
Запрет на выезд за границу возможен только на основе соответствующего судебного решения. Оповестить неплательщика относительно того, что в отношении него действует запрет на выезд за границу, может только судебный пристав в 2021 году. Проверить его можно на официальном сайте ФССП fssprus.ru.