Что делать после эндопротезирования коленного сустава, если на работу вернуться нельзя?

• г. Ростов-на-Дону

После эндопротезирования коленного сустава, срок нахждения на 120 дней прошел, но я не могу еще работать (работа связана с ходьбой от 200 м до 1,5 км и подъемом/спуском по лестнице), врач не может больше держать меня на больничном, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На более легкий труд уходить. Просите заключение от врача. Возможно, что у Работодателя есть другие вакансии.