Как получить индексацию пенсии без увольнения с работы - история шлифовщика пенсионера с диабетом и без жилья.

• г. Москва

Как сделать индексацию пенсии пенсионеру не увольняясь с работы? Нет жилья, арендует, болеет диабетом. 1953 года рождения. Из за того, что нет жилья, он не может увольняться на несколько месяцев. Просто в 70 лет на завод не сможет вновь устроиться.. Профессия всю жизнь одна. Шлифовщик. Больше 50 лет работает.

Ответы на вопрос (3):

Увы, чудес не бывает.

Обмануть можно кого угодно, только не государство.

Индексация может быть только если он не будет работать три месяца.

Вы обязаны уволиться для получения индексации к пенсии через 3 мес.