Когда мой долг за безбилетный проезд в Москве отобразится на сайте ФССП для граждан Беларуси?

• г. Москва

Я гражданин Беларуси, в прошедшем сентябре получил штраф в москве за безбилетный проезд, до сих пор его не оплатил, на сайте фссп меня не находит, когда мой долг отобразится на фссп?

Ответы на вопрос (1):

Он может там вообще не отобразиться. В МИД беларуси пришлют "ноту", и приставы придут к Вам домой по белорусскому адресу.

Второй вариант: при первой же проверке документов Вас отведут к мировому судье и посадят на 15 суток за неуплату штрафа. После отсидки - вывезут на границу и предупредят о том, что пересекать ее вам запрещено, при любой следующей проверке вам будет грозить тюрьма за незаконное пересечение границы.