Разница в указании места рождения в свидетельстве о рождении и паспорте - последствия и проблемы.

• г. Екатеринбург

У меня в свидетельстве о рождении указано место рождения г. Свердловск, а в паспорте Екатеринбург, не будет ли в связи с этим проблем, например при наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Нужно менять паспорт и исправлять название города на корректное.