Несчастный случай - купленный пылесос сломал контакт в розетке и оказался не гарантийным

• г. Уфа

7 марта купил пылесос. 8 марта включил и когда выключил и достал вилку из розетки сломался контакт в вилке розетки. Он очталс в розетке. 12 марта сдал в сервисный центр. Ответ пеишое, что не гарантийный случай. Механическое повреждение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей.

Ответ должен быть письменный в виде заключения сервиса, есть такой?