Обманута при покупке проточного водонагревателя - как заменить специальный пакетник на вилку для подключения в розетку?

• г. Красноярск

Купила проточный водонагреватель с подключением в стандартную розетку розетку. Распаковав дома обнаружила, что консультант обманул, нет вилки и подключение производиться через установку специального пакетника. Могу я его поменять на другой действительно подключающийся в розетку?

Ответы на вопрос (1):

Можете, т.к. он вам предоставил недостоверную информацию, напишите письменную претензию сразу!