Как действовать, если стиральная машина не включается после покупки и отказывают в гарантийном ремонте?

• г. Чита

Купили стиралбную машину, в магазине осмотрели только на предмет поверхностных повреждений. Привезли домой вечером, включили в розетку утром машинка не включилась. Обратились сразу в магазин нас перенаправили в сервисный центр провели проверку и отказали в гарантийном ремонте т.к обнаружились внутренние повреждения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд с одним из требований ст. 18 ЗоЗПП и взысканием с ответчика неустойки, штрафа и компесации морального вреда. Удачи.