Каким законодательным актом нужно руководствоваться при установке сплошного забора между дачными участками в деревне?

• г. Серпухов

Можно ли (каким законодательным актом небходимо руководствоваться) в случае, если возникло желание поставить сплошной забор медлу соседями, если дачные участки расположены не в садовотческом товариществе, а в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению с соседом и на бумаге!

В противном случае через суд элементарно его снести.

высота не более 1.85 и решетчатого или сетчатого типа - это по закону.

А с соседом можете как угодно договориться.