Меры полиции при вызове на присутствие чужих лиц в квартире - защита прав жильца

• г. Москва

Какие меры должен применить сотрудник полиции по вызову в квартиру на наличие присутствия чужих лиц?

Почему жилец должен доказывать что был кто-то в жилище и не оказывается помощь через сотрудников органов? Когда жилец обращается за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Полиция занимается вопросами по совершённым преступлениям, административным правонарушениям, по их профилактике, а всё остальное. Через суд решайте (снятие с регистрации, взыскание долгов, раздел имущества и т.д.).