Какие есть вечерние школы после окончания карикцонной школы есть?

• г. Казань

Какие есть вечерние школы после окончания карикцонной школы есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После коррекционной школы выдают не аттестат, а свидетельство об образовании. После него принимают лишь в небольшое количество колледжей, где есть коррекционные группы на несложные специальности. Либо можно экстерном сдать экзамены за 9-й класс общеобразовательной школы и продолжить образование в средне-специальном образовательном учреждении, или в 10-м классе.