Смогу ли я быть призванным в армию после увольнения из-за язвенной болезни?

• г. Москва

В 2004 году меня уволили из армии с язвенной болезнью... На данный момент от болезни не осталось и следа! Полностью здоров! Я шесть лет хожу по военкоматам чтобы меня заново призвали в ряды вооруженных сил,,, но все бесполезно... в Июле этого года мне исполнилось 27 лет,,, но я все так же сильно хочу отслужить... Подскажите пожалуйста могу ли я еще надеяться на призыв в армию?

Ответы на вопрос (1):

Николай, добрый день.

Вариант первый.

Идите работать в солидную охранную структуру. Форма, дисциплина, работа с оружием, карьерный рост, армейский порядок. Все как в армии, плюс деньги.

Вариант второй.

Пишите Вашему военкому рапорт с требованием Вас призвать. Требуйте письменный отказ. Нанимаете адвоката и обжалуйте отказ в суде. Удовлетворит суд Вашу жалобу - пойдете служить.

Выбирайте.

С Уважением, Олег Ионович.