Какой срок предоставления документов на кредитные каникулы?

• г. Аткарск

Ходу подать на кредитные каникулы и не могу понять в какой срок надо предоставить документы, заявление уже написано, в организации говорят что надо прям сразу, но читала что есть 90 дней на сбор и тд.?

Ответы на вопрос (8):

Вы можете подать заявление до 30 сентября 2022 года. После подачи заявления у вас будет 90 дней, чтобы предоставить в банк все необходимые документы. Если этого не произойдет, льготный период отменят, образуется длительная просроченная задолженность, а за весь срок кредитных каникул начислят штрафы и пени.

Вы документы предоставили в банк?

Льготный период не может быть установлен до предоставления соответствующих подтверждающих документов это ответ компании.

Пишите в банк письменное заявление о предоставлении кредитных каникул.

Заявление было написано и отправлено.

Жалобу в свободной форме в Центробанк, потом - суд.

Говорят что в закон были внесены изменения.

Вам очень нагло лгут.