Какие пособия мы можем получить в Москве, если ребенок будет прописан в другом городе?
₽ VIP

• г. Москва

Вместе с мужем более 3 х лет живем (временая регистрация имеется) и работаем в Москве (оформлены официально). Оба родом из города Пензы.

В данный я момент нахожусь в декретном отпуске, прикреплена к больницам Москвы, и тут же собираюсь рожать (все необходимые док-ты оформлены, в т.ч. родовой сертификат).

Ребенка муж будет прописывать в Пензе, в собственной квартире.

Подскажите, на какие пособия мы можем расчитывать в Москве. Или необходимо все оформлять в Пензе, т.е. с выезжать младенцем?

Молодая семья (возраст 24 года), ребенок в первый год брака.

Спасибо.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

пособие будете получать по месту постоянной регистрации.