Можно ли оформить доверенность на другого человека для предоставления документов в органы города Пенза, если я нахожусь в Москве и прописан в Пензе?

• г. Москва

На данный момент я нахожусь в Москве, прописан в Пензе. Могу ли я подготовить все документы, и написать доверенность на другого человека, который в городе Пенза отнесет все необходимое, во все нужные органы?

Ответы на вопрос (1):

да, можете. Вы правильно поняли. У любого нотара Москвы есть образцы таких доверенностей.