Перевозил торф, но нашел сигареты - что грозит водителю?

• г. Смоленск

Попросили перевезти торф, на границе обнаружилось что там сигареты, о том что везу сигареты я не знал, сигарет много на 5000000 рублей, люди которые просили просто исчезли ни телефонов ни адресов, я сказал что сигареты не мои, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас проблема, советую правовое сопровождение.