Как продать дом, если в нем прописан ребенок без места жительства?

• г. Воронеж

Я единственный собственник дома, решила его продать, в доме прописан мой внук (5 лет) выписать его не куда, что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Выписывать ребёнка в судебном порядке. Иных вариантов нет.

А родители у внука есть?

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

К родителям по месту их регистрации ребёнка регистрируют, либо вы снимаете его по суду, т.к. с таким довеском дом с дисконтом продадите.