Влияет ли задолженность по алиментам на получение водительских прав?

• г. Горно-Алтайск

Могу ли я получить права на авто если у меня есть задолженность по алиментам? Работу найти без прав сложно, по этому решил выучится на права.

Ответы на вопрос (2):

Права получить можете, но пристав может вас временно ограничить в вождении из за задолженности.