Можно ли погасить ЖКХ долги соцконтрактом в Иркутске.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Социальный контракт – это материальная помощь, предоставляемая государством гражданину или семье, доход которых составляет ниже прожиточного минимума. Договор заключается между нуждающимися и местными властями. В отличие от пособий, ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА социального контракта – помочь людям преодолеть трудности и ВЫЙТИ НА СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: погасить ЖКХ долги соцконтрактом в Иркутске НЕ РЕАЛЬНО.