Невыплата за капремонт - как поступить после судебного решения

• г. Самара

С 2014 года, как вступил закон о капремонте, я ни разу не оплачивала. Сегодня пришло судебное решение о том, что мне нужно с 02.2019 по 10.2021 год оплатить долг+пени. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Вы можете отменить судебный приказ, но это только затянет время, дальше на Вас подадут иск в суд, платить все равно придется.

Отменяйте судебный приказ, у вас на это есть 10 дней, чтобы подать свои возражения.