Отсрочка получения наследства в Латвии для граждан РФ - что делать?

• г. Брянск

Должна была вступить в наследство в Латвии 9 апреля 22 года, рижский нотариусу сказала-что все делопроизводства в интересах граждан РФ приостановленны. Хотела уточнить-правда ли это и если да,то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну от Прибалтики можно ожидать всё что угодно. Они такие. Ждите, пока весь бардак с Украиной закончится.

С уважением.