Вопрос молодого врача-стоматолога - могу ли я получить жилье или выплаты как молодой специалист?

• г. Волгоград

Я молодой специалист. Врач-стоматолог. Закончила в 2020 года. Работаю в гос поликлинике города 30 тыс населения. Могу ли я претендовать на жилье как молодому специалисту. Или выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать на жилье молодому специалисту при условии, если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Алина добрыйдень. Прогараммы господдержки реализуются на местном уровне. Советую вам письменно обратиться в Минздрав Воглоградской области с просьбой оказать поддержку согласно госпрограмме. Что ответят? Потом если не устроит можно попробовать добиться через суд. В 2020 году действующих программ поддержки молодых специалистов немного. Из государственных только одна. Она реализуется в рамках:

Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия — Постановление Правительства РФ от 14.07.2012 № 717 (с изменениями на 28.05.2020).

Государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения», утвержденной Постановлением Правительства РФ от 26.12.2017 № 1640. В регионах программы реализуются через местные подпрограммы субсидирования затрат на жилье.

Спросить
Пожаловаться

1 образование вышки очно, специалист, 2 образование заочно, закончила магистратуру педагогического образования. Отношусь ли я к категории молодого специалиста? Можно ли мне претендовать на подъемные выплаты молодому специалисту?

Я молодой специалист, работаю учителем нач. классов 2 год. Какие выплаты мне положены, как молодому специалисту?

Молодой специалист, врач-офтальмолог работает на 0,25 ставки. Полагается ли выплата ежемесячного пособия как молодому специалисту?

Я молодой специалист в сфере здравохранения. Закончила в 2019 Казанский медицинский университет, проживала в республике Марий Эл город Йошкар-Ола (регистрация в этом городе), В июле 2019 года с семьей (муж, дочь) переехали в ХМАО, г. Сургут, где я трудоустроилась в Бюджетное учреждение "Сургутская городская поликлиника №4" на ставку врача-эпидемиолога. На работе обещали единовременную выплату как молодому специалисту в размере двойного оклада. Оклад 15450 рублей. Также хочу отметить. Что жилье мы снимаем сами. Вопрос, какиевыплаты как молодому специалисту полагают и куда обращаться, какие выплаты полагаются как специалисту приехавшему в ХМАО, и входит ли в обязанности работодателя расходы по найму помещения работника?

Молодой специалист выходит из декрета. По закону работодатель обязан продолжить выплату как молодому специалитсу. На какой срок определяется выплата? На остаток времени до 3-х лет или период нахождения в декрете не входи в 3 года опрежделенные молодому специалисту?

Я работаю в "ОАО" РЖД. в 2012 году закончила железнодорожный техникум и по распределению как молодой специалист, отправлена работать в населенный пункт, который находится в районе крайнего севера. Какие положены выплаты как молодому специалисту?

В данный момент я работаю как молодой специалист, сейчас мне 34 года, после того как мне исполнится 35 выплаты прекратятся как молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как делиться имущество после развода, если было строительство дома по программе Жилище 2004-2010, молодой специалист. 30 процентов было собственных средств, а 70 процентов было выдано молодому специалисту, с учётом всех членов семьи (супруги и ребенка). Свидетельство на дом на имя мужа (молодого специалиста). Брак зарегистрирован 2002 году, субсидия на жилье получено в 2005 году.

Могу ли я претендовать на выплаты, как молодой специалист? В 2014 году закончила музыкальный колледж, устроилась на работу в школу, но на время декретного отпуска другого специалиста.

Я закончила Волгоградский государственный социально-педагогический университет в 2012 году по специальности Специалист по социальной работе. Сейчас устроилась работать воспитателем в детский сад. Могу ли я претендовать на выплаты как молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение