Возможны ли выплаты молодым специалистам, окончившим колледж в 2014 году и работающим на временной замене?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я претендовать на выплаты, как молодой специалист? В 2014 году закончила музыкальный колледж, устроилась на работу в школу, но на время декретного отпуска другого специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Изучите Закон Санкт-Петербурга № 107-24 от 3 апреля 2007г " О мерах социальной поддержки работников гособразовательных учреждений, находящихся в ведении исполнительных органов госвласти г. Санкт-Петербурга" и если по нему возникнут вопросы, то обращайтесь к юристу Комитета по образованию, который и даст пояснения.