Возможны ли выплаты молодым специалистам, окончившим колледж в 2014 году и работающим на временной замене?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я претендовать на выплаты, как молодой специалист? В 2014 году закончила музыкальный колледж, устроилась на работу в школу, но на время декретного отпуска другого специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Изучите Закон Санкт-Петербурга № 107-24 от 3 апреля 2007г " О мерах социальной поддержки работников гособразовательных учреждений, находящихся в ведении исполнительных органов госвласти г. Санкт-Петербурга" и если по нему возникнут вопросы, то обращайтесь к юристу Комитета по образованию, который и даст пояснения.

Спросить
Пожаловаться

Я окончила колледж в 2018 году! Год просидела дома в отпуске по уходу за ребенком. В 2019 устроилась на работу, могу ли я продлить выплату как молодоу специалисту за счет декретного отпуска? Или нет?

Я закончила Волгоградский государственный социально-педагогический университет в 2012 году по специальности Специалист по социальной работе. Сейчас устроилась работать воспитателем в детский сад. Могу ли я претендовать на выплаты как молодому специалисту?

В 2014 я закончила бакалавриат исторического факультета и устроилась учителем в школу. Получила выплату молодому специалисту, но в 2015 уволилась по с/ж. в 2016 закончила магистратуру, также по истории. Собираюсь устроиться в школу опять, но по диплому магистра. Могу ли я рассчитывать на получение выплаты молодому специалиста опять?

Я молодой специалист... закончила в 2015 году... нигде не работала... устроилась в школу по специальности... нагрузка 30 часов... а про надбавку молодому специалисту умолчали... московская область.

В июне 2018 года окончила педагогический колледж (очная форма). Год после получения диплома я не работала т.к. маленький ребенок. Сейчас июнь 2019 я устроилась на работу по специальности. Могу ли претендовать на молодой специалист? Во время учебы я 6 мес работала в школе. Если могу, то какие доп выплаты в Приморском крае предусмотрены молодым специалистам?

У меня вопрос! Я закончила педагогический колледж в мае в 2016 г. Устроилась на работу в детский сад город Челябинск. Считаюсь как молодой специалист, но выплаты в комитете образования платить отказались, сказали в сентябре 2015 года все выплаты отменили молодым специалистам. Вопрос прав до ли что выплаты молодым специалистам в образовании отменили подскажите пожалуйста!

Закончила колледж 2018 на учителя младших классов, сейчас хочу пойти работать в школе, но мне сказали что возьмут пока на время декретного отпуска, а с сентября на постоянку. Могу ли я получить как молодой специалист на время декретного отпуска?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я молодой специалист, отработала 1 год в школе на время декретного отпуска основного работника, год закончился и я хочу перейти в другую школу, сохранится ли у меня надбавка за молодого специалиста?

Здравствуйте. Хотелось задать вам вопрос. Я учитель истории, молодой специалист. Пришла работать в школу в 2014 году за молодого специалиста оплачивали 15%к зарплате. В 2015 ушла в декрет. Вышла с декретного отпуска с сентября этого года. За молодого специалиста оплачивают сейчас 3%. Законно ли это?

1 образование вышки очно, специалист, 2 образование заочно, закончила магистратуру педагогического образования. Отношусь ли я к категории молодого специалиста? Можно ли мне претендовать на подъемные выплаты молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение