Организация А финансирует строительство.

• г. Ивантеевка

Организация А финансирует строительство. Организация Б выполняет работу. Организация А после окончания строительства хочет передать построенный объект на баланс организации Б. Как это сделать безболезненно и законно.?

С Уважением.

Ответы на вопрос (2):

Между сторонами должно быть составлено какое-то соглашение , которое будет основанием передачи права собственности-договор купли-продажи или безвозмездной передачи объекта. Лучше, если сделку будет курировать адвокат.

Договор подряда. Ввод в эксплуатацию. Регистрация права собственности. Постановка на баланс юл.