Как получить имущественный пай с бывшего колхоза, сейчас находящимся в состоянии банкротства.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд.

Необходимо знать подробности возникшей ситуации; содержание документов.

Необходимо видеть документы. Вопрос непонятен. Что значит "получить имущественный пай с колхоза". Если у Вас был пай в сельскохозяйственном кооперативе, то вы уже ничего не получите. Вероятность того, что останется пайщикам какое-либо имущество после процедуры банкротства близка к нулю. Юрист по долгам и банкротству. Стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.