Подписала договор с НПФ промагрофонд мне не понравились условия теперь хочу перевестись обратно в ПФ. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Подписала договор с НПФ промагрофонд мне не понравились условия теперь хочу перевестись обратно в ГПФ. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обратитесь в региональное отделение Пенсионного фонда

Во-первых, читайте условия договора по его расторжению с НПФ.

Во-вторых,

http://www.pfrf.ru/pensions/

Подробнее ➤

В, третьих, Вам нужно лично обратиться в территориальный орган ПФР по месту своей регистрации с соответствующим заявлением.

Желаю удачи.