Пособия и кредит на машину - повлияет ли одно на другое?

• г. Челябинск

Хотела спросить на данный момент получаем пособия с трёх до семи, в сентябре сдали в салон старую машину и в кредит взяли новую, повлияет ли это на пособие, в апреле надо переоформлять, может ли быть отказ?

Ответы на вопрос (2):

Если машина 1 то нет, если в общем машины будет 2 то да.

Конечно МОЖЕТ последовать отказ, на автомобиль есть деньги, а детей содержать за вас должно государство? А вы ничего не путаете? Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей