Естественно я не согласен, ведь я считаю что расписался только в получении акта) Спасибо огромное за понимание!

• г. Воронеж

На мое требование (письменное по почте) в обмене автомобиля ненадлежащего качества в 15 ти дневный срок, авто-салон пригласил меня для осмотра автомобиля. В заключении осмотра все мои жалобы были отклонены, сославшись что все исправно (двигатель работает устойчиво, расход бензина не завышен, машина не дергается фары не потеют и т.д.). Мною был подписан АКТ проверки тех. состояния, в выводе которого было указано что автомобиль соответствует с ТУ завода, моя подпись стоит после слов один экземпляр получил, означает ли это что я согласен с исправностью автомобиля? (естественно я не согласен, ведь я считаю что расписался только в получении акта) Спасибо огромное за понимание!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, надули Вас по старой схеме. В суде будут вопросы, а чтоб Вы в акте не указали что не согласны. как можно быстрее пишите свое несогласие с актом и подавайте заявление под роспись в автосалон.