Как обжаловать отказ в получении пособия из-за наличия имущества - опыт владельца ВАЗ 2107.

• г. Уфа

Пришёл отказ в пособии от 3 до 7.причина-не проходит по наличию движимого имущества. На мне числится машина, с августа 2021 г. Старая ваз 2107. Можно ли обратиться куда то с целью пересмотра заявления?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в отдел соцзащиты.

С каких это пор у нас смотрят на наличие имущества, а не среднедушевой доход в семье?... Пишите заявление в отдел социальной защиты населения, пусть разбираются.