Могу ли я встать на учёт в центр занятости по безработицы и пройти обучение, если у меня временная прописка?

• г. Хабаровск

Могу ли я встать на учёт в центр занятости по безработицы и пройти обучение, если у меня временная прописка?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не получится. Только при наличии постоянной регистрации, или места работы по временной регистрации. Есть нюансы.