Нужен юримт с Ростова-на-Дону по вопросу рестуктуризации.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения город.

Консультацию и документы можно составить дистанционно.

Елена, по вопросу реструктуризации можно воспользоваться услугами любого юриста дистанционно, необязательно чтобы он был именно в Вашем городе.

Важно помнить, что реструктуризация - это право кредитора, а не обязанность в силу положения о свободе договора, поэтому документы нужно составлять очень грамотно и подробно:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.