Можно ли использовать фотографии творческой съёмки для создания и продажи пресетов - вопросы авторского права и согласия модели.

• г. Краснодар

У меня вопрос, касающийся авторского права. Я фотограф, у меня была творческая съёмка. Никто никому не платит. Сейчас я хочу продать пресеты (обработку) фотографам с этой съемки. Скажите, пожалуйста, могу ли я выставлять на сайт фотографии с той съемки без согласия модели. И если она против? Имею ли я право их публиковать в качестве рекламы?

Ответы на вопрос (1):

Вроде бы я вам писал ответ.